白银本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
白银
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
白银公交查询
〉10路
10路(临时火车站 - 锦绣苑小区)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:54-18:50
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
临时火车站
-
什字街
-
大什字
-
妇幼商店
-
华润万家
-
市第二人民医院
-
运管站
-
就业局
-
通达饭店
-
公交公司
-
包银锅炉厂
-
王岘工商所
-
高科技产业园
-
锦绣苑小区
返程:
锦绣苑小区
-
高科技产业园
-
王岘工商所
-
包银锅炉厂
-
公交公司
-
通达饭店
-
就业局
-
运管站
-
市第二人民医院
-
华润万家
-
妇幼商店
-
大什字
-
什字街
-
临时火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-