白银本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
白银
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
白银公交查询
〉11路
11路(中集华骏 - 银光医院)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
中集华骏-银光医院 6:40-19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
中集华骏
-
云景苑
-
疾控中心
-
广场南口
-
新世纪花园
-
经七路什字
-
西区管委会
-
华通印刷厂
-
铝厂家属院
-
妇幼保健院
-
家具市场
-
工农路口
-
新世纪商贸中心
-
永丰街
-
八号楼
-
大什字
-
妇幼商店
-
华润万家
-
体育场
-
市邮政局
-
银光三角花园
-
银光什字
-
银光公园
-
银光医院
返程:
银光医院
-
银光公园
-
银光什字
-
银光三角花园
-
市邮政局
-
体育场
-
华润万家
-
妇幼商店
-
大什字
-
八号楼
-
永丰街
-
新世纪商贸中心
-
工农路口
-
家具市场
-
妇幼保健院
-
铝厂家属院
-
华通印刷厂
-
西区管委会
-
经七路什字
-
新世纪花园
-
广场南口
-
疾控中心
-
云景苑
-
中集华骏
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-