白银本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
白银
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
白银公交查询
〉供电局
公交站点:
供电局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
供电局
”的公交线路,共
2
条
1路
3路
1路(火车站 - 西部大市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:50-18:50
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
盘旋路
-
八号楼
-
铜城商厦
-
华银商城
-
供电局
-
汽车站
-
毛巾厂什字
-
铭佳汽车超市(烟草公司)
-
白银职专
-
公交家属院(大峡)
-
晨峰临停点
-
营房路口
-
大坝滩
-
盼盼食品临停点
-
市政府政务大厅
-
西区统办缕
-
西部大市场
返程:
西部大市场
-
西区统办缕
-
市政府政务大厅
-
盼盼食品临停点
-
大坝滩
-
营房路口
-
晨峰临停点
-
公交家属院(大峡)
-
白银职专
-
铭佳汽车超市(烟草公司)
-
毛巾厂什字
-
汽车站
-
供电局
-
华银商城
-
铜城商厦
-
八号楼
-
盘旋路
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3路(矿冶院试验基地 - 铅锌冶炼厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:40-19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
矿冶院试验基地
-
农委家属院
-
毛巾厂什字临停点
-
汽车站
-
供电局
-
华银商城
-
铜城商厦
-
粮贸大厦
-
大什字
-
文化宫
-
二十一冶俱乐部
-
游泳池
-
清真寺临停点
-
冶炼厂
-
大型
-
药剂厂
-
运输部
-
磷肥厂
-
铅锌冶炼厂
返程:
铅锌冶炼厂
-
磷肥厂
-
运输部
-
药剂厂
-
大型
-
冶炼厂
-
清真寺临停点
-
游泳池
-
二十一冶俱乐部
-
文化宫
-
大什字
-
粮贸大厦
-
铜城商厦
-
华银商城
-
供电局
-
汽车站
-
毛巾厂什字临停点
-
农委家属院
-
矿冶院试验基地
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-