白银本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
白银
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
白银公交查询
〉忠字门
公交站点:
忠字门
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
忠字门
”的公交线路,共
1
条
2路
2路(火车站 - 银光厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:45-19:00 现金1元,打卡0.55元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
白银市公交
往程:
火车站
-
盘旋路
-
大什字
-
大菜市
-
电影院(华润万家)
-
第二人民医院
-
胜利街
-
三角花园
-
电视台
-
银光公园
-
忠字门
-
银光医院
-
银光宾馆
-
银光厂
返程:
银光厂
-
银光宾馆
-
银光医院
-
忠字门
-
银光公园
-
电视台
-
三角花园
-
胜利街
-
第二人民医院
-
电影院(华润万家)
-
大菜市
-
大什字
-
盘旋路
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-