白银本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
白银
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
白银公交查询
〉白银监狱
公交站点:
白银监狱
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
白银监狱
”的公交线路,共
1
条
6路
6路(红鹭铝业公司 - 临时车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:34-19:10
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
红鹭铝业公司
-
白银监狱
-
清华宾馆临停点
-
正发游泳池
-
西区统办缕
-
百盛临停点
-
农行临停点
-
市中心血站
-
建设大厦(西区管委会)
-
华通印刷厂(动力公司)
-
铝厂家属院
-
妇幼保健站
-
家具市场
-
工农路口
-
铜城商厦
-
华银商城
-
公园路口
-
体育场
-
建安什字
-
金鱼公园东口
-
东山路北口
-
二十一冶俱乐部
-
二浴池
-
一所
-
什字街
-
临时车站
返程:
临时车站
-
什字街
-
一所
-
二浴池
-
二十一冶俱乐部
-
东山路北口
-
金鱼公园东口
-
建安什字
-
体育场
-
公园路口
-
华银商城
-
铜城商厦
-
工农路口
-
家具市场
-
妇幼保健站
-
铝厂家属院
-
华通印刷厂(动力公司)
-
建设大厦(西区管委会)
-
市中心血站
-
农行临停点
-
百盛临停点
-
西区统办缕
-
正发游泳池
-
清华宾馆临停点
-
白银监狱
-
红鹭铝业公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-