白银本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
白银
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
白银公交查询
〉西北铜加工厂
公交站点:
西北铜加工厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西北铜加工厂
”的公交线路,共
2
条
9路
9路夜班
9路(矿冶院试验基地 - 西北铜加工厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:40-19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
矿冶院试验基地
-
农委家属院
-
毛巾厂什字临停点
-
汽车站
-
区公路管理站
-
银光三角花园
-
市图书馆
-
建安什字
-
金鱼公园东门
-
东山路北口
-
二十一冶俱乐部
-
文化宫
-
大什字
-
八号楼
-
盘旋路
-
火车站
-
省建一零四处
-
石油学校
-
工业学校
-
金运石料加工厂临停点
-
泰龙公司临停点
-
西北铜五分厂
-
西北铜九分厂
-
西北铜派出所
-
西铜福利区临停点
-
西北铜加工厂
返程:
西北铜加工厂
-
西铜福利区临停点
-
西北铜派出所
-
西北铜九分厂
-
西北铜五分厂
-
泰龙公司临停点
-
金运石料加工厂临停点
-
工业学校
-
石油学校
-
省建一零四处
-
火车站
-
盘旋路
-
八号楼
-
大什字
-
文化宫
-
二十一冶俱乐部
-
东山路北口
-
金鱼公园东门
-
建安什字
-
市图书馆
-
银光三角花园
-
区公路管理站
-
汽车站
-
毛巾厂什字临停点
-
农委家属院
-
矿冶院试验基地
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
9路夜班(矿冶院试验基地 - 西北铜加工厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
冬:19:15-22:00 夏:19:15-22:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
矿冶院试验基地
-
农委家属院
-
毛巾厂什字临停点
-
汽车站
-
区公路管理站
-
银光三角花园
-
市图书馆
-
建安什字
-
金鱼公园东门
-
东山路北口
-
二十一冶俱乐部
-
文化宫
-
大什字
-
八号楼
-
盘旋路
-
火车站
-
省建一零四处
-
石油学校
-
工业学校
-
西北铜五分厂
-
西北铜九分厂
-
西北铜派出所
-
西铜福利区临停点
-
西北铜加工厂
返程:
西北铜加工厂
-
西铜福利区临停点
-
西北铜派出所
-
西北铜九分厂
-
西北铜五分厂
-
工业学校
-
石油学校
-
省建一零四处
-
火车站
-
盘旋路
-
八号楼
-
大什字
-
文化宫
-
二十一冶俱乐部
-
东山路北口
-
金鱼公园东门
-
建安什字
-
市图书馆
-
银光三角花园
-
区公路管理站
-
汽车站
-
毛巾厂什字临停点
-
农委家属院
-
矿冶院试验基地
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-